Carl VOSS
(Rom 1856 - 1921 München) "Gesellschaft beim Picknick" unten links undeutlich signiert: C. Voss, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 45 cm , Rahmen beschädigt Ruf 450,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 584,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Carl VOSS
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)